每日运营的旅行团!
亲爱的顾客:
我们的香港巴士游现在每日运营。
欢迎您的查询 - 请随时与我们的客户服务团队进行即时聊天(萤幕右下方的红色按钮),或者透过联络表格给我们发送讯息。
Big Bus Tours香港团队
巴士遊時間
香港島游-紅线:
头班车:上午10:00从第 1 站(中环七号码头)出发
末班车:下午5:00从第 1 站出发
全程时间:約75 分钟
巴士班次:每45分钟一班
赤柱游–绿线::
头班车:上午10:30从第 7 站(中环七号码头)出发
末班车:下午4:30从第 7 站出发
全程时间:約90分钟
巴士班次:每60分钟
夜游:
出发时间:晚上7:00
出发地点:尖沙咀梳士巴利道K11 MUSEA Donut Playhouse 入口外 ( 近太空馆).
时长:45–60 分钟
集合时间:出发时间前15分钟
关闭日期
在极少数情况下,我们可能需要在非常恶劣的天气或突发情况下暂停所有服务。我们将尽最大努力在此页面上或通过我们的免费应用程式通知客户有关任何服务修改或暂停。如果您有任何问题,欢迎 联系我们。