Rom Rote Route | Rom Sightseeing Route | Big Bus Tours
Rom Tagestour mit beliebigem Ein- und Aussteigen
Sie können an 8 verschiedenen Haltestellen auf unsere Rote Tour zusteigen, darunter Bahnhof Roma Termini, Kolosseum und Piazza Venezia. Aufgezeichnete Kommentare in neun Sprachen verfügbar.
Weitere Routen ansehen:
1
Erster Bus:
09:00
Letzter Bus:
18:00
- Rome Airport Bus
- St. Mary of the Angels and the Martyrs
- Termini Station
- Baths of Diocletian
2
Erster Bus:
09:12
Letzter Bus:
18:12
- Basilica di San Pietro in Vincoli
- Basilica of Santa Maria Maggiore
3
Erster Bus:
09:27
Letzter Bus:
18:26
- Altar of the Fatherland Elevator
- Basilica di San Pietro in Vincoli
- Colosseum Information Kiosk
- Palatine Hill & Museum
- Colosseum
ALLE ANZEIGEN
4
Erster Bus:
09:35
Letzter Bus:
18:33
- Basilica of Santa Maria in Cosmedin
- Circus Maximus
5
Erster Bus:
09:44
Letzter Bus:
18:42
- Stadium of Domitian
- Altar of the Fatherland Elevator
- Pantheon
- Roman Forum
- Piazza Venezia & Altare della Patria
- Trajan's Market
- Piazza del Campidoglio
- Campo de' Fiori
- Capitoline Museums
- Piazza Navona
- Dorothy Circus Gallery
- Pantheon Entrance with Digital Audioguide
- Trajan’s Column
ALLE ANZEIGEN
6
Erster Bus:
09:59
Letzter Bus:
18:53
- Stadium of Domitian
- Vatican Museums
- Castel Sant'Angelo
- Vatican City
- Castel Sant Angelo
- Sistine Chapel and Vatican Museums Guided Tour
- Pantheon Entrance with Digital Audioguide
- St. Peter’s Basilica
ALLE ANZEIGEN
7
Erster Bus:
10:20
Letzter Bus:
19:16
- Villa Borghese gardens
- Galleria Borghese
- Spanish Steps
8
Erster Bus:
09:33
Letzter Bus:
19:23
- Villa Borghese gardens
- Quirinal Palace
- Trevi Fountain
- Nazionale d'Arte Antica
- Trevi District Underground
ALLE ANZEIGEN